Tenebris. Cruel Games

Объявление


Все необходимое к игре

Данные Игры

» Рейтинг: 18+
» Система игры: Смешанная
» Время: Ноябрь 1995 года
» Дата: 1ое ноября
» Погода: Небольшой дождь, +7, ветер порывистый, вечером ожидается гроза

Новости

[03.06.14]
Мы открылись! Занимайте самые интересные роли, пока они свободны.

[01.06.14]
Итак, мы уже почти у цели. Дизайн есть, сюжет и вся остальная важная информация на подходе, и, возможно, уже к концу недели мы будем готовы представить наш проект во всей красе. Ждем! Осталось совсем недолго


Администрация
 » Hestia Jones
» Emmeline Vance
   

Совиная почта:
Реклама и баннерообмен производятся в специальных темах. Всё как всегда взаимно!
Ник: Owl Пароль: 1111



Игрок Недели

Горячая линия

657899490
icq нашей ролевой



Навигация


Квесты
Здесь будут квесты


Герои Месяца
МЫ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ, И НАМ НУЖНЫ ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добро пожаловать
на ролевую
Tenebris. Cruel Games!

Связь садминистрацией:
http://derbent58.wen.ru/graf/icq6.png 657899490
Мы всегда стараемся быть на связи.
В любом случае, офф-лайн сообщения читаем регулярно.

В ком мы больше всего нуждаемся?
Орден, ПС и Министерство.
Нам нужны все персонажи, но особенно Пожиратели Смерти (Темный Лорд!), Орденцы и люди из министерства - как сторонники Фаджа, так и люди, которые решительно настроены снять его с должности. Естественно, Темный Лорд тоже вряд ли упустит возможность сделать новым министром кого-то из своих людей. Будет ли это военный переворот, который повлечет за собой необратимые изменения по всему волшебному миру, или же это будет подковерная игра, об истинных результатах которой будут знать только ее непосредственные участники?
Хогвартс.
Конечно же, нам нужны ученики и преподаватели: наша очаровательная Долорес Амбридж будет рада устроить радушный прием и веселую жизнь любому, кто попадется под руку. Отряд Дамблдора активно набирает обороты, но и Инспекционная дружина тоже не дремлет. Устоит ли Хогвартс теперь, когда внутренние разногласия подкрепляются огнем извне?

Отвечаем на ваши вопросы.
Прежде чем задать свой вопрос, загляните в этот список - быть может, вы найдете ответ там?

FAQ, или самые часто задаваемые вопросы

1. Можно ли менять имена/внешности у персонажей заявленных как каноны?

Менять имена нельзя. Внешности менять можно, но они не должны радикально отличаться по внешнему облику от заявленных в книге, смена возможна только после одобрения администрации, так что об этом советуем позаботиться до написания анкеты, чтобы потом не возникло пререканий.

2. Как проходит распределение по факультетам?

Администрация не берет на себя роль распределяющей шляпы, игроки сами указывают желаемый факультет, описывая характер персонажа соответствующим образом, иными словами, характер не должен противоречить выбранному факультету. Однако перед выбором факультета обязательно ознакомьтесь с объявлениями в шапке и с пометками в шаблоне анкеты, ибо время от времени может быть введено ограничение набора на какие-либо факультеты.

3. Можно ли мне завести чистокровного персонажа-неканона?

Так как у Роулинг чистокровных семей описано не очень много, то можно, но сначала согласуйте родословную с администрацией.

4. Возможен ли персонаж-вампир (упырь)?

Вспоминаем, как выглядит вампир в каноне Роулинг, это по сути своей живой неразумный труп, если есть желание отыгрывать такую падаль, то возможен.

5. Могу ли я быть анимагом?

Можете, но просьба учитывать затраты на обучение анимагии, как финансовые, так и временнЫе. Принимаются только зарегистрированные анимаги, это можете считать прихотью администрации.

6. Могу ли я быть метаморфом?

Если вы не Тонкс -  то только с одобрения администрации.

7. Могу ли я взять персонажа-иностранца?

Да, но на количество иностранцев в данной игре введено ограничение, для такого персонажа вы должны расписать генеалогию вплоть до 5-го колена. Так же, Администрация вправе отказать Вам, если анкета окажется слабой.

*все вышенаписанное является интеллектуальной собственностью администрации игры.
копирование запрещено

Если же нет - мы с готовностью Вам ответим, нужно лишь спросить

Придержанные роли

Придержанные внешности

Джинни Уизли
Добби
Луна Лавгуд
Гермиона Грейнджер (до 11.06 включительно)

0

2

Здравствуйте)
Позволите на роль Андромеды взять внешность Бонем Картер блондинки? (фильм "порочные связи")

0

3

блбрд
Здравствуйте.
А какова аргументация именно блондинки? Если мне память не изменяет, Андромеда была шатенкой.

0

4

Так как Меда весьма похожа на Беллатрикс, я решила сделать ее более... индивидуальной, скажем так) Окрашивание волос ведь и у волшебников не является диковиной. Ну и чтобы будущая Белла не истерила по поводу занятой внешности Хелены, я буду пользоваться только блондинистыми исходниками.
Что скажете?

0

5

блбрд написал(а):

Ну и чтобы будущая Белла не истерила по поводу занятой внешности Хелены, я буду пользоваться только блондинистыми исходниками.

Думаю, если речь зайдет о "занятой Хелене", то истерить она все равно будет. Если будет.
Если упомяните, что белые волосы - результат махинаций с волосами, а не естественный цвет - ничего против не имею.
Хотя по мне, Меда и без этого достаточно индивидуальна.

0

6

Естественно, укажем!
Держите тогда Андромеду с Хеленой и Нарциссу с Сарой Полсон - нас двое)

0

7

Здравствуйте! Раз уж вы пропустили моей Андромеде внешность Хелены, то тогда придерживайте и Нарциссу Малфой) А к ней  в комплекте замечательную Сару Полсон на внешность. Заранее большое спасибо!
Вы очень-очень милые и приятные!)

0

8

настроение
блбрд
Так вот зачем все это было xD
Держу все и сразу).

0

9

Очень понравилась ваша ролевая, надеюсь она оправдает мои ожидания. Придержите Гермиону да среды включительно, пожалуйста.

0

10

Капитан
С удовольствием держим, вдохновения!  ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно