Tenebris. Cruel Games

Объявление


Все необходимое к игре

Данные Игры

» Рейтинг: 18+
» Система игры: Смешанная
» Время: Ноябрь 1995 года
» Дата: 1ое ноября
» Погода: Небольшой дождь, +7, ветер порывистый, вечером ожидается гроза

Новости

[03.06.14]
Мы открылись! Занимайте самые интересные роли, пока они свободны.

[01.06.14]
Итак, мы уже почти у цели. Дизайн есть, сюжет и вся остальная важная информация на подходе, и, возможно, уже к концу недели мы будем готовы представить наш проект во всей красе. Ждем! Осталось совсем недолго


Администрация
 » Hestia Jones
» Emmeline Vance
   

Совиная почта:
Реклама и баннерообмен производятся в специальных темах. Всё как всегда взаимно!
Ник: Owl Пароль: 1111



Игрок Недели

Горячая линия

657899490
icq нашей ролевой



Навигация


Квесты
Здесь будут квесты


Герои Месяца
МЫ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ, И НАМ НУЖНЫ ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenebris. Cruel Games » Канал Волшебных Новостей » Предложения - в студию!


Предложения - в студию!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Горячая линия для связи с волшебниками и волшебницами Тенебриса: все предложения и пожелания по игре высказываем здесь!

0

2

Было бы отлично, если бы на форум добавили скрипт выделения кода, счетчик символов и стрелки для удобства пользования)

0

3

Andromeda Tonks
С кодом все понятно, его просто кто-то не может поставить.
А зачем счетчик? Ну обычно он нужен для подсчета количества символов в постах, когда есть нижний минимум. А у нас его нет.

0

4

Emmeline Vance написал(а):

А зачем счетчик? Ну обычно он нужен для подсчета количества символов в постах, когда есть нижний минимум. А у нас его нет.

Возможно, это только мой загон, но так уж сложилось, что при написании поста я всегда обращаю внимание на количество символов, это позволяет регулировать "границы наглости". Если счетчик символов - это недосягаемая роскошь -  можно обойтись, не беда)

0

5

Andromeda Tonks
Да не то что бы роскошь, но просто каждый из скриптов увеличивает вес дизайна и скорость его прогрузки.
*вспомнила как сидела с модема, со скоростью 64 Кбита - ужаснулась*
Но мы подумаем).
И можно строчками считать, как раньше xD

0

6

Emmeline Vance написал(а):

И можно строчками считать, как раньше xD

точно)
эх, было время! *вспоминает*

0

7

О, еще вопрос, могу я в "частной собственности" тему с собственным домом создать?
И как будет создаваться Мунго? Одной темой, где мысленно будут проигрываться все локации, или же будет возможность прописать некоторые кабинеты, отделения и палаты?

0

8

Andromeda Tonks написал(а):

О, еще вопрос, могу я в "частной собственности" тему с собственным домом создать?

Можно. И нужно).

Andromeda Tonks написал(а):

Одной темой, где мысленно будут проигрываться все локации, или же будет возможность прописать некоторые кабинеты, отделения и палаты?

Думаю начнем мы с первого варианта, а если в дальнейшем необходимость возрастет, то выделим под госпиталь раздел и будут кабинеты-палаты).

0

9

Emmeline Vance написал(а):

Думаю начнем мы с первого варианта, а если в дальнейшем необходимость возрастет, то выделим под госпиталь раздел и будут кабинеты-палаты).

отлично) Думаю, такой момент не за горами)

0

10

Emmeline Vance
кто-то спал сегодня два часа, потом сдавал экзамен черт знает сколько времени, а потом еще работал
Завтра, если удастся зайти с работы, поставлю Выделение кода. Или с утреца перед выходом сделаю, если не просплю все на свете :)

Andromeda Tonks написал(а):

стрелки для удобства пользования

Они сильно нужны? Не могу сказать, что люблю их (редко вписываются в оформление и часто перекрывают темы на телефоне), плюс кнопки page up|page down|home|end на мой взгляд, ничуть не хуже.
О, и, кстати, добро пожаловать!)

0

11

Hestia Jones написал(а):

плюс кнопки page up|page down|home|end на мой взгляд, ничуть не хуже.

я только что открыла для себя Америку ._.

0


Вы здесь » Tenebris. Cruel Games » Канал Волшебных Новостей » Предложения - в студию!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно